Каталог
Эксклюзивные деревянные фоны ручной работы из массива сосны – поступление новых моделей!
16
сент.

Эксклюзивные деревянные фоны ручной работы из массива сосны – поступление новых моделей!

16 сентября 2020 г.
Админ

Чувствовали ли вы, что в обычных каталожных предметных фотографиях не хватает глубины, души и уюта? Одинаковые фото, сделанные на одинаковых белых/серых бумажных фонах, обезличивающие предмет съемки не подходят вам? Продукты и готовые блюда на тарелках «теряют вкус» на пластиковом фоне?

У нас есть решение! Вы не должны сливаться с массой производства однотипных фотографий – добавляйте индивидуальность и характер даже в потоковые предметные фотографии с помощью настоящих деревянных фонов ручной работы. Бижутерия, еда или одежда на таком фоне заиграет новыми красками и обретет запоминаемость. Фон придаст индивидуальность и неповторимый стиль, потому что наши фоны сделаны руками и несут в себе эксклюзивность единичной работы.

Перейти в раздел эксклюзивные фоны

Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара