Каталог
На нашем сайте появилась новинка, встречайте - авторские фоны-холсты ручной работы!
26
нояб.

На нашем сайте появилась новинка, встречайте - авторские фоны-холсты ручной работы!

26 ноября 2020 г.
Админ

Рады представить вашему вниманию, пополнение в рядах эксклюзивных фонов – фоны-холсты. В этот раз представлены фоны большого размера, они созданы не столько для предметной, сколько для ростовой, групповой и портретных съемок. Каждый такой фон-холст единичная и не повторимая ручная работа. Уникальность этих фонов заключается не только в неповторимости рисунка, но даже в технологии их создания. Фоны рисуются на очень плотной ткани вручную. В процессе покраски наносится от 8 до 9 слоев краски на предварительно подготовленную специальной грунтовкой поверхность. Таким образом получается очень глубокий цвет с плавными переходами в близких тональностях. Для исключения бликов на окрашенной поверхности в слои краски вносятся акриловые гранулы необходимого размера. Ни один тканевый фон художественной окраски не может похвастаться столь детальной проработкой рисунка.

Приобретая такой фон, вы можете быть уверены в том, что он будет вашим авторским неповторимым фоном. Цвета фонов даже с одинаковой маркировкой не могут повторяться полностью, именно ручная покраска гарантирует уникальность каждого приобретенного вами экземпляра.

В настоящий момент фоны выпускаются в двух размерах: 2,2х3 метра для съемки студийных ростовых портретов и 2,2х1,5 метра для выездных съемок.


Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара