Каталог
Теперь мы и на aliexpress!
05
июл.

Теперь мы и на aliexpress!

5 июля 2021 г.
Админ

Хорошая новость для любителей совершать разные покупки на единой мировой площадке aliexpress. Мы рады сообщить, что мы открыли филиал нашего магазина на платформе алиэкспресс. Если у вас есть кэшбэк на этой торговой площадке или вы просто любите покупать товары именно на aliexpress – теперь вы можете найти там и наши товары.

Почему именно филиал? Сайт trade-light.ru неизменно остается основным нашим официальным сайтом, здесь проходят основные акции, представлены абсолютно все наши товары и бренды. На платформе aliexpress мы размещаем в основном товары бренда Fotokvant, цены на товары так же могут немного отличатся связи с тем, что на наших площадках одновременно могут проходить разные акции. Но безусловно, вы всегда можете выбрать для себя более выгодный и удобный способ покупки!

Добро пожаловать в наш филиал на aliexpress!

Перейти

https://s.click.aliexpress.com/e/_pyiVHP2

Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара