Каталог
​ECO1 – система дистанционного управления LED Ecosystem от Phottix
26
февр.

​ECO1 – система дистанционного управления LED Ecosystem от Phottix

26 февраля 2021 г.
Админ

В этом году, фирма Phottix представила обновленную линейку приборов Nuada R4 и Nuada R3 - Nuada R4 II и Nuada R3 II соответственно. Прелесть второго поколения осветителей Nuada заключается в встроенной системе дистанционного управления приборами, с помощью пульта. Это не просто д/у пульт, а экосистема приборов Phottix, так же включающая в себя прибор Kali50 Studio LED. Мощные, мобильные, а теперь еще и полностью контролируемые на расстоянии!

Одним пультом дистанционно можно управлять мощностью LED панелей и их цветовой температурой. На пульте в режиме реального времени отображается текущие значения мощности, температуры и уровень заряда батареи, если используются аккумуляторные источники питания. Если в помещении установить несколько панелей второго поколения, управлять ими можно, как и всеми одновременно, так и каждым по отдельности, используя настройки групп и каналов (ECO1 имеет группы A/B/C и 40 каналов). Эта функция просто не заменима если осветители установлены в труднодоступных местах, например на потолочной рельсовой системе. Кстати, о потолочной системе – с такими приборами можно существенно сэкономить на приобретениях пантографов для потолочной системы, т.к. с пультом дистанционного управления они становятся фактически не нужным аксессуаром.

Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара