Каталог
Импульсные моноблоки!
06
июн.

Импульсные моноблоки!

6 июня 2022 г.
Админ

Ассортимент нашего сайта постоянно расширяется и пополняется, за счет чего к нам поступают все более разнообразные товары. На этот раз изменения коснулись освещения, добавив новую категорию товаров – «Импульсный свет».

Импульсные моноблоки используются как в студийных, так и на выездных съемках. Их мощность куда выше, чем у накамерных вспышек и источников постоянного света, за счет чего изображения выходят более контрастными и четкими.

Наш интернет-магазин предлагает вам широкий выбор импульсных источников освещения от производителя Godox, среди которых есть как и отдельные моноблоки, так и готовые комплекты.

В данной линейке вы наверняка сможете отыскать приборы, подходящие под ваши цели и задачи. Независимо от того, падет ли ваш выбор на легкий и компактный Godox E120, или внушительный Godox QT1200IIM, результат вас не разочарует.

В ассортименте также представлены портативные и компактные вспышки, способные уместиться в карман. Например, Godox Witstro AD200, обладающая мощностью в 200 Вт. Подобные вспышки не предполагают установку непосредственно на камеру, а устанавливаются на стойку или штатив.

И все, что было перечислено выше, всего лишь малая часть того, чем мы можем вас порадовать. Желаем вам приятных покупок и творческих успехов!

Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара