Новинки - Фоны и системы подвеса
- Все категории
- Для профессиональной студии
- Для блогеров
- Для домашней студии
- Для телефонов и экшн-камер
- Для фотокамер и накамерных вспышек
- Для выездной съемки
- Подарки для фотографов
Фон из пластика для предметной съемки с текстурой черной кожи. При этом имеет твердую и устойчивую форму. Не боится воды, благодаря чему его можно мыть, а также использовать для съемок в аквазонах. Пластиковые фоны куда как долговечнее бумажных за счет материала, из которого они изготавливаются. Размер 60х60 см.
...Фон из пластика для предметной съемки с текстурой белой кожи. При этом имеет твердую и устойчивую форму. Не боится воды, благодаря чему его можно мыть, а также использовать для съемок в аквазонах. Пластиковые фоны куда как долговечнее бумажных за счет материала, из которого они изготавливаются. Размер 60х60 см.
...Фон из пластика для предметной съемки с текстурой белого мрамора с серыми прожилками. При этом имеет твердую и устойчивую форму. Не боится воды, благодаря чему его можно мыть, а также использовать для съемок в аквазонах. Пластиковые фоны куда как долговечнее бумажных за счет материала, из которого они изготавливаются. Размер 60х60 см.
...Fotokvant KPP-13-100 комплект выносов крепления для системы установки фона до 1 м - вынос крепления позволяет установить фонов на расстоянии до 1 м от потолка. Это решение подходит для ситуаций, когда невозможно закрепить фон непосредственно на потолке или стене (например, если они сделаны из гипсокартона или в случае подвесного потолка). В комплект входит 2 шт. выносов.
...Fotokvant KPP-13-30 комплект выносов крепления для системы установки фона до 30 см. - вынос крепления позволяет установить фонов на расстоянии до 30 см от потолка. Это решение подходит для ситуаций, когда невозможно закрепить фон непосредственно на потолке или стене (например, если они сделаны из гипсокартона или в случае подвесного потолка). В комплект входит 2 шт. выносов.
...Selens 840816 oval Polyester Chromakey 150x200 cm blue and green фон 150х200 см зеленый и синий. Данный двухсторонний каркасный фон имеет синюю и зеленую стороны, предназначен для фото- и видеосъемки, когда в последствии требуется замена фона в графическом редакторе. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Wansen FB- 3060C White фон тканевый белый 3х6 м хлопок. Фон тканевый, однотонный, белый. Материал полотна плотный, равномерно прокрашен со всех сторон, не линяет, не облезает при многократной стирке. Края полотна обработаны, сам фон цельный, без швов, есть карман для держателя фонов. Размер - 3х6 м, вес - 2,1 кг.
...Selens 8402396 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный двухсторонний каркасный фон имеет художественный рисунок под кирпичную стену, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Selens 8402397 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный двухсторонний каркасный фон имеет художественный рисунок под кирпичную стену, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Selens 84002398 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный каркасный двухсторонний фон имеет художественный рисунок в стиле граффити, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Selens 84002399 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный каркасный фон имеет художественный рисунок, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Selens 840322 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный каркасный фон имеет художественный рисунок в сине-голубых тонах, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
...Selens 840323 oval printing background board фон с рисунком 150х200 см. Данный каркасный фон имеет художественный рисунок в ярких сине-красных тонах, предназначен для фото- и видеосъемки, легкий в переноске, поэтому незаменим для создания портрета на выезде или в небольшом помещении. Специальная ткань предотвращает образование бликов в кадре. Изготовлен из ткани, устойчивой к образованию складок, выцветанию и порче в следствии многократного сгибания. Каркас выполнен из прочной высококачественной стали, которая позволяет быстро складывать и раскладывать фон.
Wansen SPB-5082 Blue Gradient фон бумажный голубой градиент для предметной съемки не больших предметов. Размер 50х82 см. Легко гнется и режется, поставляется в свернутом в рулон виде. Облегчает создание градиента на снимках. Используется, когда требуется матовая, не бликующая поверхность. Фон имеет очень гладкую и приятную фактуру.
...Фон из пластика для предметной съемки с текстурой белого мрамора с золотыми прожилками. При этом имеет твердую и устойчивую форму. Не боится воды, благодаря чему его можно мыть, а также использовать для съемок в аквазонах. Пластиковые фоны куда как долговечнее бумажных за счет материала, из которого они изготавливаются. Размер 60х60 см.
...